Не могу найти музыку с Европы плюс. Помогите!
песня старая! Там женский голос. Музыка такая немедленная, но и не быстрая. скорее всего чтото из рока или поп-рока. Напоминает мотив the cardigans-my favourite game. похоже как у Токио - мы будем вместе (клавиши). Помогите! Я ее летом слышал на Европе плюс. ее крутят в ритме нон-стоп. Поэтому и не слышал, кто исполняет. Помнил бы я еще текст этой песни...
Там есть слова "I can never be a woman"?
Англоязычную версию песни гр. Токио "мы будет вместе" исполняет группа Pet Show Boys. У солиста голос мягкий, может он просто похож на женский голос? Попробуй прослушать песню гр. Pet Show Boys, может это она.