На какую песню написано наибольшее количество ремиксов и римейков?

Vjacheslav Goryainov Гений (84572), закрыт 17 лет назад
За всю историю музыки?
Дополнен 17 лет назад
Хорошо бы рейтинг = позиций десять?!
Лучший ответ
Андрей Slim Ученик (195) 17 лет назад
всем привет!
на самом деле очень много ремиксов и на Бригаду, и на Бумер.. . и на Битлов, и на СуммерТиме... .
но давайте не будем забывать такую песню как Sweet Dreams группы Eurithmics.
ремейк на эту песню в реале выходит каждые 3-4 месяца!! !
их уже ппц сколько! и лоианые варианты, и электронные!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Какие нить Эстонские напевы. Уж ремиксы на них точно есть!))
Vladimir Высший разум (132181) 17 лет назад
На Битловскую "Yesterday" - больше 1500, на джазовый стандарт "Summertime" - более 1300
Darkgene Ученик (247) 17 лет назад
Одна из самых популярных в этом плане имхо песня Queen "We will rock you"
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299115) 17 лет назад
очень много перепевок на Depeche mode "enjoy the silence"
Александр Асташин Гуру (3430) 17 лет назад
На темы из "Бумера" или "Бригады"
ZMS Профи (845) 17 лет назад
У всяких тама НиГеРоВ и ГаНгСтЕрОв ща пошла мода делать ремиксмы на песни друг друга... бесит ппц)
paul Знаток (494) 17 лет назад
Точно не знаю, но слышал что на песню MC Hammer "U Can't Touch This" до фига миксов сделали, и продолжают делать!
RUSLAN Ученик (247) 1 год назад
Megalovania - Undertale (by Toby Fox)