Что думаете по поводу фразы: Самый великий человек в истории был самым бедным?
Думаю что высказывание правильное
не путайте кислое с пресным, великость и духовность с материальным богатством могут быть в самых разных сочетаниях. не верьте что духовные всегда бедные, обратное надеюсь не оспаривается, сколько бедных и не одного духовного.
Великий самый ДУХОВНО просто не может быть великим материально. По закону весов. Если с одной стороны поднимается, то с другой опускается.
Великий не может присваивать себе то, что ему не принадлежит
а всё в этом мире принадлежит только его Хозяину - и никто из смертных не взял с собой НИЧЕГО
люди - временщики и воры.. .
поэтому Великий никогда не станет богатым
почитай журная 100 людей которые изменили историю! _