Простая девушка это как?

Menschikov i Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17330) 16 лет назад
Это скромница, красавица, доярка =))
Источник: Здарова Котяра братан =)
Остальные ответы
AnBo Мастер (1070) 16 лет назад
Значит что простая как 5 копеек, т. е. нет какой то такой изюминки, загадки...
оля мокрова Мастер (2317) 16 лет назад
это значит без всяких прибомбасов
Ольга Веселова Профи (520) 16 лет назад
Курящая и пьющая...))))))))
Денис ШияновУченик (146) 9 лет назад
Иди комне
-------- Мастер (1651) 16 лет назад
Это Хорошая, приятная на внешность, не глупая, не скучная, перспективная девушка Без ПАНТОВ!)))))))))))
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
Проста в общении. То есть без всяких выбражалов, тайн, выкрутасов, пальцы веером. Тьфу на такую!
Пользователь удален Мыслитель (6051) 16 лет назад
В моём представлении это девчёнка из какой нибуть сельской местности не вкусившая ещё всех прелестей мегаполиса...
Тина Мастер (1812) 16 лет назад
это без хитрости, все что на лице, то и в голове.
BliSS Мастер (1118) 16 лет назад
Та, с которой тебе захочется просто быть самим собой! И это будет комфортно для вас обоиж!
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
эта девушка может быть откуда угодна, она приятна на внешность, интересна в общении, с которой ты себя ощущаешь "просто" и без напряжения, душа ее широкая и добрая, нет грязных помыслов... эта может быть даже бизнеследи, которая сама себя обеспечивает!
Медведик Елена Владимировна Гуру (3600) 16 лет назад
без выпиндрёжа)
но иногда говорят "простота хуже воровства" ...так что есть о чём подумать...
Надежда Просветленный (25660) 16 лет назад
Без понтов и мании величия
Яна Власова Профи (689) 6 лет назад
Я вот недавно столкнулась с другой точкой зрения: моя знакомая всем рассказывала, что к ней приставал ее практически спившийся одноклассник с просьбой подыскать ему некое существо с кодовым названием «простая девочка». В ответ на ее недоуменный взгляд последовала расшифровка: не слишком красивая, не модель, неприметная, покладистая, чтобы не надо было тратиться на дорогую одежду, косметику и т. п. и чтобы на неё никто не зарился. Короче, серым по серому)