Проблемы какого плана возникают зимой с электростеклоподъемниками?

Андрей Профи (650), закрыт 17 лет назад
ЕленаЕлена Знаток (255) 18 лет назад
Стекла примерзают к двеям и открывая можно сжечь двигатель стеклоподъемника.
Стёпин Александр Профи (616) 18 лет назад
Одного: они имеют свойство собирать воду, коя в них замерзает. После чего теряется подвижность сочленений.

Поэтому всегда надо иметь 2-3 комплекта щеток. Один-два в тепле, один - на самой машине. Менять по необходимости.
Elena Гуру (3361) 18 лет назад
если сильный мороз, то минут 30-40 стекла не открываютя потом отогреваются и начинают работать :)
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122126) 18 лет назад
Бывает так, что из под порога проникает влага во внутреннюю часть двери и замерзает активатор (на хундаях)
Бывает так, что замерзает аккум и вообще нечего не работает.
Ещё бывает, что, когда много льда на стёклах - перетераются от напруги тросики подъёма....
Алексей Профи (509) 18 лет назад
Если машина в гараже - никаких. Если на улице - пока не отогреиш всё стекло, не откроешь окно. В принципе, плевое неудобство по сравнению с преимуществами
Пользователь удален Ученик (238) 18 лет назад
Не пользуйся пока машина не прогреется(в салоне),иначе можно сжечь электродвигатель стеклоподъемника.Особенно опасно на 3-х дверках где большие стекла.