О любви без купюр

Обнаженная женская грудь....

Хочу понять ...почему избражение обнаженной женской груди, будь то глянцевый журнал, телевидение и так далее, считается неприличным? И не просто неприличным, а даже не рекомендуемым размещать публично в местах где могут находиться дети. Это наше варварство? Или что-то другое?

Это просто такое воспитание.... и все причины надо искать в нашем ограниченном сознании....

Ну потому что это не красиво, всё обетые а она обнаженная :) Да нет дело в нашем воспитание, конечно щас всё меняеться, но всё же причичность и порядочность остаеться в моде. Представте что ваша девушка где нибудь выставляет на показ свои прелести.. . как то неприятно. Но тем не менее многие девушки щас носят прозрачное, выставляя на показ свои.... становясь немного "грязными"

ну если бы мы были совсем как животные, то зачем нам тогда одежда....

недавно с мужем смотрли какой-то репортаж, в новостях, по-моему.. . там показывали про операции, вскрытия какие-то и я спросила - почему вот ЭТО показывать можно и прилично и цензурно в новостях, а член или, к примеру, грудь - нельзя!! ! еще неизвестно что "хуже"....я вот, к примеру, считаю, что показывать вскрытое тело живого человека - гораздо более "ужасное" зрелище, нежели женская грудь.... бррр....