Как вам фильм "Через вселенную"?

Елизавета Улинич Профи (979), закрыт 16 лет назад
Помойму он так называется, мне ссылку скинули, я посмотрела, очень понравился, а вам как, если не смотрели советую -хороший фильм)
Лучший ответ
Tattan Гуру (3496) 16 лет назад
Ты про этот Через Вселенную (Across the Universe )

«Через Вселенную» — это история страстной и трогательной любви, рассказанная под легендарную музыку группы «Битлз» . В качестве музыкального сопровождения использованы 33 бессмертных хита, включая «Hey Jude», «Revolution», «I want to hold your hand», «Strawberry fields», «I Am the Walrus» и «All You Need is Love».

Еще не смотрела, но знаю что отзывы очень хорошые. А мне ссылочку кинешь?
Остальные ответы
Варенька Знаток (456) 16 лет назад
Имеешь ввиду "Автостопом по вселенной"? Тогда да - прикольный фильм
Jennie Профи (597) 16 лет назад
Замечательный фильм! Я два раза в кино смотрела. Море эмоций, действительно за душу берет. Я конечно не очевидец, но 60-е почти именно так и представляла. Ну а доля вымысла несколько не портит, я имею ввиду не слишком правдоподобную атрибутику на демонстрациях. Еще было интересно услышать любимые песни в необычном исполнении. А самое главное, что фильм не разочаровал, оправдал ожидания. Ведь когда сейчас снимают что-то связанное с Битлами всегда боишься, что работа окажется неудачной.