Правда, что девушкам нравятся богатые парни?

Нет.. . нам нравятся умные и надежные.. . с такими качествами мы их сами богатыми сделаем....; -))))

в этом случае срабатывает поговорка "каждой кастрюле найдется своя крышка" ...
т. е они ищут относительно друг-друга, одной нужны только деньги, другому секс с девушкой принципально сексапильной наружности и в этом они оба находят свое "счастье"...

нет, нет и еще раз нет! Девушкам нравятся красивые душой, искренние, открытые!!!

Самостоятельные и уверенные в себе - это точно !
Остальное приложится!

Не разумно! Богатство- вещь относительная- есть и нет,,,,