Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, как вы воспринимаете (воспримите) тот факт, что ваша девушка превосходит вас умом???

Zik@ Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Они это не оч хорошо воспринимают. . по крайней мере, хоть я и не парень, скажу, что с первым мужем у меня была такая проблема. . я училась. . колледж, ВУЗ. . а у него только 9 классов. . и чтобы крутить баранку. . ему этого хватало.. . так и расстались. . в один прекрасный момент любовь прошла. . и поговорить было просто не о чем.. (((((((
Источник: Любовь зла..