почему люди брасаются к пластичиским хирургам неужели им не нравится своё тело

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Пластические хирурги не только улучшают тела и лица людей, они иногда устраняют очень серьезные дефекты, с которыми человеку трудно жить, это действует на психику, на самооценку. Но большинству пациентов пластических хирургов, действительно не нравится свое тело. Сейчас со всех сторон навязывают стандарты красоты и невольно сравниваешь себя с этими стандартами... И сравнение не в пользу большинства обычных людей
Остальные ответы
_Insomnia Мыслитель (5059) 16 лет назад
Многим и в самом деле не нравится! Психологи же считают, что это та сфера жизни, которую относительно легко контролировать: людям легче изменить себя внешне, чем внутренне.
Vladislav Fedoseev Мастер (2186) 16 лет назад
Просто они думают что не красивые, и хотят измениться! Да всё это херня.... надо быть таки, каким тебя сделала природа!)))
masterppv Мыслитель (7176) 16 лет назад
От большого ума, посмотрите хотя-бы на типа актрису Ирен Феррари, ей вроде 26, а выглядит года на 42 как минимум.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Да, не нравится, не тело, так в лице что-то. А Вам какое дело до них, каждый делает с собой всё,что хочет, кому это вообще мешает?