Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтрак найди сам, возьми у друга половину его обеда, а ужин отбери у врага?Верной дорогой идем?

БРОШКА! Просветленный (25821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nibbler-пушистиГ Просветленный (23642) 16 лет назад
А ночью поковыряйся в зубах.. . чтоб дожить до рассвета...
Остальные ответы
Кеша Майоров Ученик (233) 16 лет назад
Сопри завтрак, сопри обед, сопри ужин!! Воровская романтика...
Shay Профи (922) 16 лет назад
не совсем... завтрак мона и самому найти, обед нужно отобрать у врага и тогда, вместо ужина, будет вечерняя пробежка под пулеметные дроби...
Пользователь удален Гуру (2942) 16 лет назад
Лучше так: затрак отдай врагу, с другом пообедай, и поужинай с семьёй =)
Bili-blic Мудрец (11732) 16 лет назад
Найти, взять, отнять.. . пока всем этим заниматься голодным будешь долго оставаться!!!
Источник: Желудок