По заслугам ли получил Стив Ирвайн (охотник за крокодилами из Австралии)?
Шутить изволите? Разве он заслужил смерть в расцвете лет и пике славы? Остались дети без отца и жена овдовела. Крокодилов он не истреблял. Кстати, его образовательные программы были очень полезны для детей.
при чём тут-заслуги? ! судьба!
так не он виноват а оператор это он напугал ската
Ну это был несчастный случай. Конечно он часто шел на риск, что бы программа была более зрелищной. В случае со скатом не повезло.
ты - дебилко