Как думаете, при таком усиленном режиме похудения, каких результатов я добьюсь за 2 месяца? Не поленитесь, прочитайте все

Викуля Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Понимаю, что оч много написала, но прочитайте все! Оч интересно!!! !

Каждый божий день я встаю в 7 часов, выпиваю 1 стакан кефира, 1 стакан зеленого чая и 1 стакан простой воды, затем в обед (15:00) я сьедаю пищу, которая помещается в тот же стакан, 2 стакана воды, потом на ужин (17:00) 1 стакан еды, 1 стакан воды, 1 стакан сердечной настойки.
Дальше, через час, я иду в ванну, для того чтобы сделать массаж со специальным антицеллюлитным скрабом специальными антицеллюлитными баночками (очень больно! ) продолжительностью 1 час, потом наношу специальный крем и вперед на тренажеры! Точнее на Жимфлекстор, занимаюсь спортом 2 часа (очень усиленно, буквально не останавливаясь) после двухчасового кошмара иу в ванную, но уже для того, чтобы просто принять ванну со специальным настоем ( стакан молока + несколько капель лимонного ароматизированного масла + горсточка любой соли для ванны) лежу в нем минут 30 и со спокойной душой выхожу! На этой мой день заканчивается... ну как? собираюсь в таком темпе минимум 2 месяца пробыть, если понравится - продолжу, а вообще хочю за эти 2 месяца скинуть таким образом 20 кг... Как думаете, получится?
Кстати, вы не думайте, что я есть буду все, что захочу! В этот стакан я буду ложить все, кроме мучного, сладкого, картофеля, сильно жирного, майонеза, острого - это все запрещенные продукты! Так, какие нибудь супчики, кашки, и каждый день буду сьедать капусту (хотя бы чуть - чуть) , т. к. знаю, что при похудении в первую очередь худеет грудь...
Лучший ответ
Киса Сметанова Профи (691) 16 лет назад
Бедняжка! Ну конечно ты похудеешь! Хотя бы от постоянного напряжения-не забыть выпить все стаканы по очереди, пройти все процедуры... Но капуста? (не поможет) Береги себя!)
Остальные ответы
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
Желаю удачи... только вот капуста ровным счетом не как не влияет на размер груди. Это миф.. я бы сказала шутка даже.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Я имею личный опыт 1,5 года назад принял решение начал действовать и в течении года избавился от лишних 24 кг. Могу поделиться этим.
Татьяна ХодыкинаМастер (1136) 16 лет назад
Поделитесь пожалуйста! 24 мне многовато, а вот кг.10-12 самое то...
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) Сообщите Ваш Ящик.
Nuclear Nick Просветленный (22386) 16 лет назад
Фигня это все на машинном масле! Правильным спортом надо заниматься. И делать это не для фигуры, а для удовольствия. И жить надо без лишних эмоций. Тогда и аппетит будет нормальный.
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
всем этим ты загубишь себе здоровье, и потом долго будешь лечится.
Наталья Гуру (2803) 16 лет назад
Вы угробите себе здоровье и все.. худеть надо постепенно не больше чем на 2,5-3 кг в месяц и надо ограничивать не продукты а их количество. . и не есть после 17-30… и естественным путем все уйдет… а если так мучить себя… вы конеш похудеете но килограммы вернутся и еще притащат с собой примерно столько же товарищей