Вопрос тем кто носит контактные линзы!!

Пользователь удален Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
У меня от работы с компьютером после обеда болят и слезятся глаза, и очень хочется снять линзы, к концу дня они вообще краснеют!! ! что делать? в очках ходить все равно не буду, и от работы с компьютером тоже не откажусь!!!
Лучший ответ
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
А что за линзы? В смысле, производитель? И срок ношения? Может, линзы просто пора менять? Можно попробовать использовать специальные капли для носителей линз. А вообще, поподробнее напишите..
Источник: очкарик с 20 стажем, из них 12 лет - линзы.
Остальные ответы
***** Мыслитель (6593) 16 лет назад
капельки тогда капай, а дома обязательно снимай
Оля Знаток (425) 16 лет назад
А линзы вы носите больше того срока, на который они расчитаны?
Ирек Профи (698) 16 лет назад
Попробуй купить линзы другой марки, или потоньше, посоветуйся с офтальмологом
Екатерина Колисова Профи (781) 16 лет назад
поменяйте контактные линзы!! ! Я тоже целый день за компьютером, но таких проблем нет. Попробуйте месячные линзы или однодневки с большим процентом влажности
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
в основном линзы дрянь, но моя подружка устала от таких проблем как у тебя и в марте едет на оперыцию в волгоград...
Anetta D Профи (646) 16 лет назад
ПРивет, Алина! А сколько времени ты уже вообще ходишь в линзах? Я - около 5 лет. Мне повезло - врач подобрала очень правильные линзы - и по углу преломления, и по диаметру, и они у меня с UF фильтром. Целый день почти за компом, и к вечеру глаза даже не краснеют. Я советую - обратись к врачу офтальмологу, проверь зрение еще раз. Все параметры очень важны для определения, какие именно линзы тебе подходят. - бесплатные консультации. Координаты найдешь на сайте (пишу не как ссылку, а то не пропустят) ochkov.net . Если будут вопросы - пиши, по возможности постараюсь ответить. Удачи!
Источник: Собственный опыт
Наталья Алмазова Профи (540) 16 лет назад
О как я Вас понимаю!! ! :( У меня таже проблема. Покупала даже однодневные, но результата минимум. Пожаловалась офтальмологу, она предложила джонсон и джонсон двух недельной носки, кажется оазис . Ну... вроде получше, но день на день не приходится, может быть это зависит от климата в кабинете? , т. к. по улице могу в них проходить с 8 до 24 часов.
Источник: собственный опыт