Что делать с любовью в наши дни всеобщей рациональности?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Искать и не сдаваться, насти и сохарнить :-)
просто любить и влюбляться и детей рожать! !
Я не живу в рациональности!
Если ты смогла найти человека который любит тебя такой какая ты есть а не по принципу рациональности значит все таки эта рациональность не всеобщая и если ты задала такой вопрос значит ты тоже нерациональный человек что радует! ! А ЛЮБОВЬ она просто есть и просто существует не обращая внимания на рациональность корысть, глупость и прочие недостатки этого мира!
Законсервировать для внучат, а то они и не познают, что - же это такое ...