что подарить парню на день св.валентина???

Настенька Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Ученик (145) 16 лет назад
Настя, подари ему просто хороший вечер (сходите посидите где нибудь, в кино например) , если это твой парень, то ему кроме твоих взаимных чувств больше ничего ненужно.

Остальные ответы
М@ришк@ Мастер (1107) 16 лет назад
не важна какой будет подарок дорогой или просто безделушка, главное что он будет подарен с любовью....
Aksumora Профи (905) 16 лет назад
Подари ему стриптиз!
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
Если он увлекается компьютерами, то он будет очень рад получить вот такого игрушечного пингвина) )
Сальвадор ДалиМастер (1263) 16 лет назад
а какая связь пингвина с компьютерами??? расскажите!
delo ne w pingwine,a w dewuschke
T.S. Ученик (206) 16 лет назад
Бандит -- :-*!!!!

Настенька, тебе быть может ответ банальный, но!! !
Ты ведь умеешь свою фантазию и чувства вложить в то, что делаешь!!! это я знаю точно!! !
...а результаты -- приятные впечатления от получения сюрприза от тебя! ;)