Что подарить парню на день св.валентина???
Настя, подари ему просто хороший вечер (сходите посидите где нибудь, в кино например) , если это твой парень, то ему кроме твоих взаимных чувств больше ничего ненужно.
Бандит -- :-*!!!!
Настенька, тебе быть может ответ банальный, но!! !
Ты ведь умеешь свою фантазию и чувства вложить в то, что делаешь!!! это я знаю точно!! !
...а результаты -- приятные впечатления от получения сюрприза от тебя! ;)
Если он увлекается компьютерами, то он будет очень рад получить вот такого игрушечного пингвина) )

Подари ему стриптиз!
не важна какой будет подарок дорогой или просто безделушка, главное что он будет подарен с любовью....