Депрессия — это гнев без энтузиазма.??

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (131106) 16 лет назад
Мне кажется, что это скука разума и души!
PAVLIK Профи (532) 16 лет назад
ди дипрессия - это когда ходишь, ешь, дышишь, но не живёшь. ты мёртв, ничего не хочицца, ну-у-у-у кроме одного ЗДОХНУТЬ
ЭвРеДиКа Гуру (3780) 16 лет назад
Это наше нежелание и неумение справляться с самим собой.
Пользователь удален Мастер (2018) 16 лет назад
Нельзя такие вопросы задавать философско неокрепшим умам !!!Кто знает сколькие сойдут к утру с ума от непривычных всплесков зазума !!
MOULIN ROUGEМудрец (11269) 16 лет назад
Ну тебе уж точно это не грозит....Неокрепший ум, блин....
udav 70 Просветленный (25647) респект, так его)))
udav 70Просветленный (25647) 16 лет назад
Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка наинает переть от собственной невъепенности.
Алексей Профи (843) 16 лет назад
Не совсем. Это скрытая (зачастую от себя) скрытая истерика. Поэтому лечить глубокую депрессию надо антидепрессантами или нейролептиками, а не возбуждающими, хотя внешне человек может быть подавлен, замкнут, неконтактен. Неглубокую - психотерапией, т. к. такая внутренняя истерика может быть чем - то выгодна психике, это ее защитная реакция от, возможно, неосознанных каких -то проблем.
Источник: ну почитайте мед. энциклопедию, хотя бы википедию
Natali Гуру (4548) 16 лет назад
Медленная смерть-лично для меня на сей момент!!! но я стараюсь карабкаться, ещё бы кто руку помощи (не просто так, а от души и сердца) протянул?!
Источник: свой!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
ДЕПКА-ето полный аут!!! как вспомню так и вздрогну!!!)))))))
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.