Почему все так не любят еврев

***TOLIK*** Мудрец (16238), закрыт 16 лет назад
Просто интересно ваше мнение хотя я и сам их не люблю
Лучший ответ
НВВ Мудрец (18360) 16 лет назад
а мы их любим, хотя сами не евреи...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Потому что все учаться на своих ошибках.. А Евреи на своих
Источник: Личный опыт)
Kuzmina Irina Гуру (2541) 16 лет назад
Жадность и изворотливый ум))... А вообще после поездки в Израиль.. я поняла, почему Иисус выгнал своих же "соотечественников" из храма
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 16 лет назад
Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел.
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24354) 16 лет назад
Вы не любите евреев всех сразу или кого-то конкретного? И если всех - то как они лично вам смогли нагадить, за что вы их соответственно и не любите? :-))))
***TOLIK***Мудрец (16238) 16 лет назад
Потомучто я нацист
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24354) Зря вы это батенька :-)
vasili molokanov Мыслитель (9539) 16 лет назад
Вы не правы! Я русский, однако отношусь к ним нормально. Так, что не все не любят евреев.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Люди как люди, со своими достоинствами и недостатками. Если б не жадность...
Александр Ран Мыслитель (5907) 16 лет назад
Потому что евреи не любят всех.
йцукен Мастер (2130) 16 лет назад
а вспомните кого вы меньше всего любили и кого больше. Умникам не повезло наверное

а вообще никаког значения. Хоть девушка из зимбабвы.
Александр Иевлев Мастер (1392) 16 лет назад
Христиане их не любят потому, что при попустительстве их общественного мнения римляне распяли Иисуса Христа, в нашем обществе этот стереотип имеет ещё и другой смысл: "Бей жидов! Спасай Россию! ", но это лосунг черносотенцев.
Пользователь удален Гуру (3033) 16 лет назад
За то что убили Иссуса Христа
Игорек М Мудрец (11252) 16 лет назад
Что значит "все"?
Кто-то не любит евреев вообще, кто-то конкретных людей. У меня друг детства - еврей, но я узнал об этом лишь недавно. И он от этого хуже не стал, да и если бы я знал, что он еврей, ничего бы не изменилось. Не надо циклиться на этом. Перед Вами стоит человек, художник или друг, или любимая, ВЫ не знаете, кто она - станете спрашивать национальность? Станете требовать паспорт? Человек спасает Вам жизнь, удаляет раковую опухоль (не дай Бог, я не ВАс лично имею в виду) , а потом оказывается - еврей. Среди хирургов много евреев. И что Вы скажете - пришивай обратно опухоль, жид пархатый! Так что ли? Не циклитесь на этом. Просто люди. Не хуже нас с Вами.
Пользователь удален Профи (994) 16 лет назад
потому, что они часто очень переспрашивают
Vladimir Tashkent Гуру (3298) 16 лет назад
Эх, мне бы их светлую голову (соображалку) , на мою русскую натуру!
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
Привет!! ! Да что ж такое?!!! Кто это ВСЕ?!! !
Лично я к евреям отношусь уважительно!! ! Даже очень!! !
А остальные новерное простить евреям не могут того что ИУДА еврей!!!! Евреи типа ИИСУСА казнили... .
Только все это чушь!!! !
Я в этом году собираюсь ехать в ИЗРАИЛЬ отдыхать мне там очень понравилось!!!!