пачиму фсе мужыги такии пашлыи? гыыыыыыыыыы)

18 18 Мудрец (19531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Не все,
есть ещё и просто голубые ...
18 18Мудрец (19531) 16 лет назад
xaxaxa)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
I.M. O_o Гуру (4140) 16 лет назад
патамушта были зачаты во время секса
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
это у них не пошлость, а остроумие
Arsen Khachatryan Мастер (1125) 16 лет назад
POTAMY CHTO KOGDA MI VAS LUBIM TO VI ETO NE OCENIVAETE I ODIN KRASIVI DEN GAVARITE PROSHAI ISKAYA DRYGYU VOT POCHEMY,ZASTAVLJAETE LUBIT SILNO PATOM OSTAVLJAETE
Пользователь удален Мастер (1036) 16 лет назад
Это наследственнось поручика Ржевского рулит, когда баба перед глазами )
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
не всегда пошлю! не правда! чаще всего только при пацанах! а при девченках себя сдерживаю! правда при старых знакомых, которых хорошо знаю, тож могу распоясаться
Raenial Undumessewe Гуру (4278) 16 лет назад
фсе?? ? иж нах!! ! большинство - возможно.. . но фсе?? ? нифига!!!