Чем можно заняться пока сидишь в декретном отпуске?

Анастасия Профи (552), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (2831) 16 лет назад
кучу дел можно переделать: ухаживать за ребенком, в первую очередь, и за собой, радовать мужа кулинарными изысками, гулять побольше, восстанавливать фигуру после родов ...сидеть на ответах....)) )
Главное не зацикливаться на пеленках и бессонных ночах ))
Остальные ответы
Татьяна Федотова Гуру (3610) 16 лет назад
носки вязать научиться... почитать ...
Татьяна Антипова Мыслитель (5750) 16 лет назад
Вот я в "ответах"сижу, параллельно ищу работу в инете, за ребёнком смотрю, да еду готовлю.
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
вязать, шить, готовить разные вкусности
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Можно занаться собой : пойти на кусы парикмахеров, ногтевого дизайна! Можно подумать о будущем и навязать малышу кофточек-пинеточек (или сшить) . А можно много гулять и спать побольше - после родов вам сон долго не грозит!
Инна Профи (726) 16 лет назад
Можно пойти учиться на курсы например изучить какой нибудь язык.
Елена Гуру (3396) 16 лет назад
советую почитать книжки об уходе за ребенком, выспасться, отдохнуть, вкусненького поготовить. Походить в кино, встречаться с подружками. удачи.
просто мама Мыслитель (7341) 16 лет назад
заняться рукоделием, если не умеешь-научится. Нашить кучу подушечек на диван и т. д.
Зверёныш Мудрец (15416) 16 лет назад
Множество всего. Я ходила в бассейн, пока не вырасла из купальника. Сидеть, читать, изучать литературу про малышей.
Magna Гуру (4442) 16 лет назад
Учитесь, пока молоды. Например- курсы ЕШКО .Выбор большой.
Венера Горшенева Ученик (111) 16 лет назад
Для начала выгони сверкровь, няню и маму из дома и не позволяй никому тебе не помогать по дому... делай все сама... и займись ребенком, тогда вопросов - чем заняться не будет.. Ну а если и тогда вопрос останется актуальным- напиши диссертацию.. ведь когда выйдешь на работу - всегда будет нехватать времени...
Оксана Савельева Профи (871) 16 лет назад
я училась в институте, второе высшее