Можно ли возобновить получение вычетов НДФЛ через 2 года, если сумма вычета не была получена полностью?

Гиляна Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Сумма вычета 13 тысяч рублей, получила 4 тысячи потом 2 года не работала, можно ли снова начать получение налогового вычета?
Лучший ответ
Юленька Знаток (418) 16 лет назад
про какой вычет вы говорите уважаемая, на себя или на ребенка??? и вообще вычеты не получаются а отнимаются от дохода, а потом с того что осталось удерживается ПН13%
Остальные ответы
Светик Просветленный (43370) 16 лет назад
Вы получаете вычеты только за тот период, в котором были расходы (кроме квартирных вопросов) . Причем ежегодно необходимо подавать декларацию по форме 3 НДФЛ.