В "3d-атомном" мире...

Алистар Мудрец (12485), закрыт 16 лет назад

На сколько душа может быть свободна в этом мире?
Где проходит граница свободы?
На сколько сильны физические рамки, можно ли их сломить?
Сколько несчастья приносит нам эта грубая физическая оболочка, в которой сидим, и в которой сидит всё в округе, вы бы хотели бы выбраться из неё?
И конечно, как вы думаете, зачем бог создал его, почему бы не обойтись лишь тонкими материями?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
В том тонком мире изменить уже ни чего не возможно. Вероятно из-за его абсолютного совершенства. Ни поэтому ли мы молимся за умерших? Пребывая же на земле человек пребывает одновременно и в твёдой составляющей и в духовной. И только в этой комбинации Бог даёт шанс человеку изменить своё мирозрение и себя можно сказать
одномоментно - путём раскаивания. В том мире нет шанса на раскаивание, которое сможет изменить судьбу.
Остальные ответы
m Мастер (1021) 16 лет назад
Это как в компьютерной игре - научись сначала с этой оболочкой справляться, после перейдёшь на уровень где материя тоньше.
Всегда Мыслитель (9923) 16 лет назад
1Абсолютная свобода в рамках времени.
2В выборе.
3Можно. Нужно много энергии и цель.
4Не хотели бы.
5Его - это её?Игра.. .
) Ученик (157) 16 лет назад
1,2,3,4)У души нет понятия свободы. Любые ограничения, в том числе время определяется рамками физ. мира (чтобы лучше ориентироваться и понимать) .
5) А зачем неандертальцу сотовый телефон))))))))