Что в вашем понятии значит «мода»?

Christina Мыслитель (6181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рито4ка Профи (808) 16 лет назад
Мода - это, то за чем никогка ни угонишся
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Очередной виток отъма денег у недоразвитого населения
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Повальное увлечение чем-либо.
shum-007 Профи (960) 16 лет назад
МОДА, –ы, ж.
1. Совокупность вкусов и взглядов, господствующих в определённой общественной среде в определённое, обычно недолгое время. Войти в моду. Выйти из моды. Дань моде. Одет по последней моде. М. на короткую одежду. Ввести в моду новый фасон.
2. мн. Образцы предметов, отвечающие таким вкусам (обычно об одежде) . Журнал мод.
3. Манера поведения, обычай (прост.) . Взял моду ругаться.
Ё В моде — моден (в 1 и 2 знач.) . В моде — макси. Кружево не в моде.
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
хаха. мода-это значит быть инкубаторскими в этом сезоне
Юлия Данилова Гуру (3810) 16 лет назад
В моём понимании, мода это индивидуальный стиль.
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Для меня мода-это быть всегда в цетре внимания в какой нибудь новой дорогой шмотке которая отличается ото всех
БО Профи (789) 16 лет назад
носить то что мне нравиться
Таня Артюшкина Ученик (131) 16 лет назад
Мода должна быть внутри самого человека. Если тебе это нравиться - значит это модно!
Косик - Главный! Мыслитель (5639) 16 лет назад
мода это то что постоянно меняется и возвращается и то за чем все гонятся, сломя голову :)
Dilfuza Mahmadullaeva Знаток (293) 16 лет назад
Мода для меня существует в двух ипостасях: в графике и в "материале". Посредством графики можно высказать все. Эскиз - это не только фантазия дизайнера. В нем есть нечто большее. Уже первая линия на чистом белом листе бумаге может "закрутить" сюжет, задать характер будущей модели. Здесь я доверяюсь всему, что идет "свыше". Выражение моды в графике - это совершенно самостоятельное ее проявление. В нем мода связана с пластикой и психологией. В реальности, когда идет работа с тканью, фактурой - тут интересно делать объем, вдохнуть жизнь в изделие, создать органичный образ. Для меня важно все в этом едином процессе творчества: поиск формы, отделка, движение изделия, его динамика, "музыка" модели. Здесь мир графики и реальность причудливо взаимодейстуют, питая и обогащая друг друга. Интересно наблюдать, как все может поменяться от казалось бы незначительного штриха или смещения акцента. Эту игру графической интерпретации модели с ее реальным воплощением я и называю графическим стилем.
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
глупость. которую я не приемлю
z Знаток (388) 16 лет назад
всеобщее подражание большого числа нарада какому-либо нововведению