Ёптель-моптель!!!

У почётного ответчика Прайса сегодня день рождения! ! поздравим друга и соратника! !
Прайс, с днём рождения, я тебя очень люблю!!))

Дополнен

бля....а никого из старых-то и нету...

Дополнен

давно?? просто ты здесь совсем недавно, поэтому и не помнишь, есть ещё люди и ты их тут увидишь, гладиаторы старой сцены этой драной категории)) лихо я загнул
)

Дополнен

Тапок, он синий змий!

с днем рождения, зеленый змий! Хорошо отметить и не утонуть в салате)

Пашка, не передергивай! Выпьет-позеленеет.

Паш, даже я его смутно смутно помню.. . Это было слишком давно.. .

Месяцев восемь назад)) ) Блин, я вспомнила.. . у него аспид был на аватаре...

ну ты и ...того ептать!!! =)

С днюхой тебя!

с днём рожденья)))) чмаф