Излечима ли бронхиальная астма?

SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
У родственника..
Лучший ответ
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
вроде бы да....незнаю..у меня она с рождения.. приступов сейчас уже нет..но иногда (раз в полгода, год) бывают...
Остальные ответы
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
В зависимости от возраста и продолжительности болезни.
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
излечима однозначно
исключить аллергены
правильное дыхание , бег, адекватный вес и пение
V A Мастер (1049) 17 лет назад
Свежий воздух, здоровый образ жизни и физическая нагрузка в меру, но постоянно.
Роман Мастер (1097) 17 лет назад
Астма - это не распираторное заболевание, а всего лишь АЛЛЕРГИЯ! Нужн отолько понять на что (аллергетик) и исключить его из контакта. Лечится, соответственно средствами от аллергии. А лучше к врачу сходите.
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
esli u malenkogo rebenka, to da, a esli uze u vzroslogo tseloveka, to skorei net, tsem da.
***** Мыслитель (6091) 17 лет назад
Жена избавилась в юности. Помогли соляные шахты, насколько я знаю
Евгений Сурнин Мастер (1719) 17 лет назад
Основной причиной бронхиальной астмы является наличие аскарид в легких.
Именно их перемещения внутри органов и вызывают защитные реакции организма в виде
продолжительного кашля и как называют "аллергические реакции"
При выведении из организма данных паразитов организм быстро восстанавливается.
Почитайте книги Надежды Семеновой о паразитах и все поймете сами.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Надо лечить причину астмы - аллергию.
Рекомендую биологически активную добавку Мипро-ВИТ. Он улучшает иммунитет и борется с аллергиями. Сайт производителя http://www.diod.ru