Что делать на 14 февраля, если у тебя нет второй половинки???
Дополнен
люди посоветуйте...
отпразновать в большой компании, где не будет ни тени одиночества. Подарить кучу валентинок и просто прожить день ради самого любимого твоего человека - СЕБЯ
пить за любовь!!!
А что ты делаешь 14 января? Или 14 мая? Или 14 сентября? Или в любой другой день? Тоже самое и в этот день делай.... Обычный день....
Источник: Форум <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.besttalk.ru" target="_blank">www.besttalk.ru</a></noindex>
хуесос, любовь-жопа от Бога
Активно её искать, вроде 14 для того и организовали, чтобы сводить сердца вместе по средствам валентинокъ :) Ещё же 9 дней, так что не переживай!!!