Нужно ли развивать парапсихологические способности?

Georg Мыслитель (5519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
не плохо. но опасно если этим даром будут обладать.... назвать кто? думаю сами понимаете. а развивать надо конечно сознание и знание пользоваться психической энергией грамотно, не неся вред и разрушение, а наоборот.
Остальные ответы
Иван Знаток (469) 17 лет назад
Эрнст Мулдашев знает спроси его!
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
Только в том случае,если есть конкретная необходимость.
Tatiana Markova Знаток (351) 17 лет назад
мне кажется что в этом нет ничего плохого...
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Предварительно изучив основы Изотерики
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
я слышала, что нельзя, если дети в планах на будущее присутствуют, а то у них проблемы будут с психикой... а если не собираетесь, то можно
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
Нужно на внутреннем уровне понять,что ты к этому готов...
Арман Мартиросян Профи (543) 17 лет назад
если бы этот вопрос задали лет так через 50, то вас бы не поняли школьники старших классов.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
у меня они есть, я их не развивала, а изничтожила сразу, как только поняла, что это такое
Александра Шеффер Ученик (132) 17 лет назад
если чувствуешь в себе потенциал и желание то ДА
Sergey Korneev Мастер (2442) 17 лет назад
Конечно, это такие же нужные способности, как например способность работать на компьютере.
Вопрос этичности использования этих способностей. Но компьютер тоже можно использовать неэтично, тем не менее многие считают полезным научиться работать на компьютере.
Тиквин Мастер (1439) 17 лет назад
Конечно. Как и любые другие способности. Если они, естественно, есть.
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
если они есть, конечно! человек живет, пока развивается разнопланово....к тому же, кто может знать заранее, какие горизонты откроют новые возможности и какие возникнут стремления и желания? в общем, вперед, а там видно будет)
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
и не забывайте кормить китов на которых Земля держится
Та,которую ты не забудешь Профи (913) 17 лет назад
Прежде чем их развить,ответьте для себя на замечательный вопрос,который мудрый человек задаёт себе перед каждым действием в жизни,дабы избежать ошибок-"Зачем?"
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
а зачем- ну цель кака...
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
кстати завтра же займусь а то все забуду скоро
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Нет! Нет! и ещё раз НЕТ ! !Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не во имя твоё мы пророчествовали, и не во имя твоё изгоняли демонов, и не во имя твоё совершали многие могущественные дела? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие БЕЗЗАКОНИЕ"
Источник: библия Матфея 7