люди,что такое КПД

Slevin Профи (556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Это процентное отношение лучших твоих ответов к общему количеству твоих ответов.
Остальные ответы
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
На проекте это соотношение твоих лучших ответов к обычным.
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
это чем выше тем больше балоф давать будут при ответах(коэфицент полезного действия)
Аня Профи (993) 17 лет назад
КПД-коэффициент полезного действия
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Коэффициент полезного действия
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Коэффициент полезного действия :))
Дмитрий И. Знаток (495) 17 лет назад
Коэффициент Полезного Действия
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
коэффициент полезного действия, то бишь насколько полезные советы или интересные ответы ты даешь спрашивающим.
Иван Виноградов Профи (532) 17 лет назад
кпд-это отношение затрат и прибыли
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Коэффицент полезного действия, т.е. тот действительно полезный эффект, который реально извлекается из Вашей деятельности...в нашем случае, это процент лучших ответов, из числа всех ответов. Загляни в личный кабинет, и тебе сразу многое станет понятно.)))
SolnechnaYa Гуру (4807) 17 лет назад
недавно мучалась с точно таким же вопросиком,))))вообщем результаты к чему то особому не приаели) а теперь поняла,чем больше у тебя ЛУЧШИХ ответом,тем больше баллов у тебя за каждый ответ
Таша Ученик (165) 17 лет назад
клевый прикид дурень!