Ну что за мужики пошли?...
избаловали вас женщины...чтоб ОН пришел, создай все условия: хату. стол, кровать и т.д. Я возмущена!!!
начни с себя.
Не балуй мужиков.
да, нынче мужик не тот пошёл, обмельчал
и че ведутся ?)))
Где ж вы таких находите.. . я, вот, наприме, сам бы рад условия создать, да что-то всем то некогда, то не хочется...
Ну вы блин даете. Я например всегда сам создаю все условия для женщины. Все чаще задаю себе такой вопрос - Ну почему удовольствие получаем мы вместе а всегда оплачиваю я. Везет-же тем твоим мужчинам. Завидую.