Ну что за мужики пошли?...

избаловали вас женщины...чтоб ОН пришел, создай все условия: хату. стол, кровать и т.д. Я возмущена!!!

начни с себя.
Не балуй мужиков.

да, нынче мужик не тот пошёл, обмельчал

и че ведутся ?)))

Где ж вы таких находите.. . я, вот, наприме, сам бы рад условия создать, да что-то всем то некогда, то не хочется...

Ну вы блин даете. Я например всегда сам создаю все условия для женщины. Все чаще задаю себе такой вопрос - Ну почему удовольствие получаем мы вместе а всегда оплачиваю я. Везет-же тем твоим мужчинам. Завидую.