ЕПт Тяжело Вам тут Приходицо Наерн**??)КАг ни заглянешь Постоянно ПРо Токио Хатель Девачки пишут*****(уф ***

оксана Просветленный (27417), закрыт 16 лет назад
я б Не выДержала*****
Лучший ответ
Back-v Ученик (159) 16 лет назад
Заипали про ТН писать ои же всем давно надоели только 6-10 классница прыщавым нравится и все тут
Остальные ответы
ЖанБатистЗорг Мудрец (11413) 16 лет назад
Все ни каких ТН! Хватит уже, вот таких вопросов на много больше и они заибали!!!!
Alexey Stalker Профи (887) 16 лет назад
да, жестоко.. . ну что поделать, демографическая ситуация такая...