Смерть зерна - побег?

Эрнест Столбов Мудрец (12991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
у зерна нет смерти,так же, как и у побега, у цветка, у корней... все переходит одно в другое
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Нет. Тлен. Побег - уже другое существо.
Дмитрий Профи (542) 17 лет назад
Этот вид отрицания одной сущности другой не является деструкцией, уничтожением. Это трансформация -- пояевление новой сущности, которая сохраняет важные признаки старой. Это развитие. Ни в одной области не может быть развития, не отрицающего своих прежних форм существования.
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Такая же, как взросление - смерть ребенка.
птица Профи (909) 17 лет назад
Продолжение жизни. Мы все меняемся не только внешне.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
не это шелуха только отпала
Скромный Гений Гуру (4227) 17 лет назад
Не всегда. Только при определенных условиях. Зерно, попавшее в сухую и мерзлую почву, может и не прорасти.