Люди!! ! Кто еще устал от несправедливости наших коммунальных служб, которые стремятся обмануть в начислении кварплаты???

Wild Phoenix Просветленный (47091), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кто сможет посоветовать, куда обращаться, если начисляют лишние деньги и при этом не хотят разобраться с фактическими проплатами счетов?
Может, есть сайты, где могут дать юридическую консультацию, или центры защиты таких вот обманутых?
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Попробуй! Отвечают быстро здесь http://www.jrist.com/?3443332571
Остальные ответы
AlexK Мастер (1898) 17 лет назад
Сочувствую и желаю успеха!
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
все устали, мне уже год долг присылают. Хрен им, плачу по квитанции, без долга. Пусть попробуют доказать, что я им должен
Rdan Ученик (154) 17 лет назад
О!! Знакомое дело! У меня стоят счётчики на воду. но ЖКО умудряется завысить нам расход воды. Вот только заметили недавно, получается, что ты за воду уплатили за несколько лет вперёд (:
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Паскудины какие!!!Счётной палаты на них нет!Да,бывает такое паскудство творится.А мож в милицию на них заяву,по ст.159 или в прокуратуру,это же получается с использованием служебного положения... Главное все бумажонки сохранить!...Отец Ветров..