Какой автомобиль Вы бы хотели иметь? Чем он привлекает? Дизайн, ходовые качества, др.?

Inga Мастер (1235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jeneanemkov Ученик (125) 17 лет назад
Хотел бы Мэрс ходовая у него вечная,а это как раз для наших дорог.
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Бентли, привлекает пока только названием и дизайном
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
Хонда форева!!!
црв-шка, прошлого года с ай-втековским движком
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
6.1 HEMI....5 сек до 100...комментарии я думаю излишни..))
. Мастер (1806) 17 лет назад
т-90 и дизайн и ходовые качества отменные и главное помять трудно
AlexK Мастер (1898) 17 лет назад
автомобиль будущего было бы не плохо - обтекаемый дизайн, домашний интерьер, автопилот и никаких выхлопов! Сплошная электрика.. или что там у нас в будущем будет?
Игорь Знаток (408) 17 лет назад
Хочу иметь Корвет, но пока он имеет меня! Обалденный дизайн, просто сказка...
Сёма Леверьев Мастер (1396) 17 лет назад
Фольксваген-Фаэтон. Для тех кто знает... Для тех кто знает что снаружи как Пассат и не превликает всяких бандитов, для тех кто знает что тишина внутри как в танке, для тех кто знает что есть массаж в кресле, для тех кто ценит спортивный драйв 12 цилиндров, для тех кто знает что меньше стоит чем эс классе, а в чем то он лучше его, для тех кто знает...
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
правильнот 90 самаянадежная ходовые отменныеи все дорогу уступают конечно кто успеет
а главное безопасно
evil evil Мастер (1460) 17 лет назад
2 dionis76
Блин ура тут есть люди!!!!
Интегра рулит, но по мне RSX лучьше (фото прилагается :)))))))!!!!
BoZo Профи (742) 17 лет назад
350z integra s2000 crx skyline u Tg u Tп
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Мне нравится в первую очередь дизайн и безопасность. А потом уже все ходовые качества. Мне нравяться BMW предудущей серии.
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Отъездил на 4 машинах различных марок и фирм, в среднем по 3-5 лет на каждой.
Уже два года мечтаю о ЛАНД КРУИЗЕРЕ с кузовом 70 серии. (70-77)
Их выпуск прекратили в 2004 году, но и б/у по цене кусается.
Проходимость, надежность в эксплуатации, относительная неприхотливость 4,2 литрового дизеля без наддува. Гонки мне ни к чему, а вот по бездорожью поневоле приходится передвигаться.
VIK Мастер (1770) 17 лет назад
1.БЕЗОПАСНОСТЬ 2.НАДЕЖНОСТЬ 3.УПРАВЛЯЕМОСТЬ 4.КОМФОРТ ТОЙОТА .СУБАРУ.НИССАН. БМВ. Да много их . .