как сделать так, чтобы атеист поверил в существование бога?

BlackMoon Мудрец (10813), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я атеист, и никак не могу в него поверить,наоборот убеждаюсь что это лишь плод нашей фантазии
Лучший ответ
Тиквин Мастер (1439) 17 лет назад
А зачем это делать? До веры нужно дойти самому. Потому как для обычного человека вера это утешение. Обычно даже атеисты приходят к вере тогда, когда собираются в мир иной. Если не дошел, значит пока туде не собираешься. Живи спокойно.
Остальные ответы
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Изобрети вечный двигатель,скажи,что чертежи тебе дал Бог....
Я наверное поверила бы тогда))
А вообще,так проще ,по-моему,в эльфов поверить,чем в Бога)))
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
только если он вернёт мне ЕЁ
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Оставить его наедине с Богом...
PESCADOR Мастер (2105) 17 лет назад
Розгами пороть его,сукина сына!
пока не уверует...
Дмитрий Профи (541) 17 лет назад
Приколи, ты захочешь заставить его поверить в Кришну, а на самом деле существует Яхвэ. Вот это будет фиаско!! 8)))
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
Никак)Если уж на то пошло,атеист сам должен дойти до веры...Понять,что Бог все-таки существует..Если ему это суждено-он рано или поздно это поймет.
Арман Мартиросян Профи (543) 17 лет назад
а скажите пожалуйста зачем это делать? Придет время и человек сам, если оно ему надо, поверит в Бога.
А если у этого человека есть совесть, то ненадо делать ничего с его верой.
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Начни с вопроса, что такое природа?
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Если человека создал бог, а кто создал бога? И так до бесконечности.
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Это не возможно поверь, ты же знаешь что Он существует !!!))))
Пользователь удален Мыслитель (5569) 17 лет назад
Не нагружай Себя. Жизнь покажет.
************** Профи (522) 17 лет назад
для этого как минимум надо поставить под сомнение свои приоритеты, но для того, что бы поставить под сомнение свои приоритеты. надо хоть немножко захотеть верить в существование Всевышнего, а не всячески Его отрицать прячась под собственным "знаю".а для этого достаточно посмотреть вокруг себя, в себя и подумать...
Альберт Знаток (272) 17 лет назад
А зачем тебе это? не веришь ничего страшного в этом нет. Но можно зато посмотреть на то кто ты, и есть ли у тебя душа. Закрой глаза и представь себе кошку.... И ответь на вопрос кто смотрит на кошку?
Где ты находишься можно узнать так пусть кто-то прикоснется к разным частям твоего тела а ты скажи где он прикоснулся дальше от тебя а где ближе к тебе, так ты узнаешь в какой части тела ты находишься
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Попасть в полное дерьмо и молится. А когда вылезешь, то сказать, что это все Бог тебе помог.
aga rezA benAdem Знаток (463) 17 лет назад
оно тебе надо?!?! странное устремление.
БОГ- это некая константа .недостающее звено в выкладках. подумай об этом.
Друг Человека Мыслитель (6110) 17 лет назад
Религия не является предметом экспорта или импорта. Это - твое личное мнение, имеешь на него право. Но мне кажется, что не клевал тебя еще в задницу жареный кочеток...
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
А зачем спрашиваешь, если и так знаешь? Бога нет, да он и не нужен. А тех кого клюнул жареный кочеток, это видимо слишком перепугало... Реальности трудно глянуть в глаза, но это честнее, чем бежать от неё.
Phoenix Профи (937) 17 лет назад
Ни при каких условиях атеист не поверит в Бога, пока он сам не откроет двери души, но к тебе это не относится))
Ты уже задаешь вопросы о Боге, значит твоя дверь приоткрыта+)
Ты здесь не случайно - ведь Ты ищешь ответ)
Но я тебе помочь в этом не могу! Помоги Себе обрести Себя))