Кто сталкивался с несправедливым и хамским отношением Мосэнерго, сотрудники которого учиняют беспредел в расчетах с

Wild Phoenix Просветленный (47091), закрыт 17 лет назад
населением? Как Вы смогли решить подобный вопрос?
Постоянно всплывают какие-то необоснованные суммы якобы долга за давние периоды...
Без оплаты этих "долгов" просто могут отключить свет, не предупреждая...
Как с ними бороться, если в ответ на вопрос "Почему?" и "Откуда взялась сумма?" слышится только хамство и нежелание разобраться...
Лучший ответ
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
Доброй ночи. Чтобы бороться нужно адское терпение. Прежде всего решите для себя стоят ли те суммы, которые взимаются с Вас за долги, вашего здоровья, унижения. Потому что, когда перед чиновниками защищаешь свои права они считают нас скандалистами. Не задавайте устных вопросов. Бесполезно. Пишите жалобу в двух экземплярах, на втором ставится входящий. Он у Вас на руках. И на основании Федерального закона: "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" , одобренного Советом Федерации и подписанного В.В.Путином 2 мая 2006г.
Вам должны дать ответ в течении 15 дней. Дальше все по сценарию. Удачи.
Остальные ответы
Антон Сатановский Ученик (243) 17 лет назад
Это может значить только то , что к Вашей сети кто-то нелегально подключился. Попробуйте узнать у строителей.
С, уважением, Чубайс.