Есть ли НЛО,ктото вообше видел по настоящему?

tiger Профи (797), закрыт 17 лет назад
все что вы думайте об этом!!
верите ли в иннопланетян ?
Лучший ответ
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
Видела в 7 часов утра , над местным ЦУМом в центре города, все видели, но ни-кто не обращал внимания как будто так и должно быть, висела "тарелка" очень низко. еще раз видела напротив дома, с балкона, дом выходит на набережную большой реки, над рекой и видела такой же объект.
Было жутко, и в то же время я рада, всегда знала что мы не одни. Быть этого не могет... что бы мы были одни...
Остальные ответы
Retype Мастер (1512) 17 лет назад
Говорят что есть...
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
а чего в нас верить то? мы просто есть :)
А Я Мастер (1650) 17 лет назад
я видел. Хотя подозреваю, что это был просто какойто непонятно-неадекватный болид :))
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
конечно, мы не одни во Вселенной, но большинство НЛО... смотря, сколько выкурить :-))
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Не знаю инопланетяне ли, но тарелку видела летающую. На даче. Часов в 12 ночи. как две соединенные суповые тарелки... до сих пор самой не верится =)
Live4you Знаток (360) 17 лет назад
"Только в нашей галактике - 400 миллиардов звезд. Если хоть одна из миллиона звезд была бы планетой, а на одной из миллиона планет существовала бы жизнь, а хотя бы на одной из них - разумная жизнь, то возникнуло бы несколько миллионов цивилизаций"
Источник: Contact
Евгений Касатов Мастер (1359) 17 лет назад
"если есть мы,то есть и они"...один из лозунгов UFO'логов,я лично верю...мы не одни во вселенной))
Andrey Lancov Гуру (2500) 17 лет назад
это сублимация земной энергетической материи возникающей на фоне природного дисбаланса...короче чета типа миража....
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Давно .лет 20 тому назад .я случайно ночью посмотрел на небо и там появились огни .сперва я думал самолет .но они резко меняли направление полета .на прямо противоположные .в сторону .зигзаги какието .наблюдал минут 15 с тех пор я верю в НЛо .
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Думаю, что если кто и видел, то не НЛО, а какое-то природное явление. Считающие по-другому пострадали от галлюцинаций.
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Верить -не верю, потому что не видела.
Вообще думаю,НЛО - не инопланетные корабли, а какие-нибуть научные разработки закрытых, секретных объектов, простым смертным неизвестные, или глобальная мистификация какого-нибудь гения-психа
Kristina Melnik Ученик (172) 17 лет назад
YA DAJE NE DUMAYU A WERIU W TO CTO ESTI
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Летом, недоезжая до Питера км около 50 я наблюдал нечто цилиндрическое в небе. Вместе со мной наблюдали машин 30-40. Движение встало минут на десять
scorp Ученик (121) 17 лет назад
видела, потрясающее зрелище-траектория движения и скорость впечатляет. изначально как три звезды но очень ярких, затем резкие зигзагообразные движения в разные стороны, при этом одна на большой скорости приблизилась к земле, минутная задержка и на безумной скорости исчезли в ночном небе среди звезд
Алексей Кулычев Гуру (2547) 17 лет назад
Видел ночью огромный треугольный объект который по ходу движения закрывал собой звёзды а затем и луну