Есть ли НЛО,ктото вообше видел по настоящему?

все что вы думайте об этом!!
верите ли в иннопланетян ?

Видела в 7 часов утра , над местным ЦУМом в центре города, все видели, но ни-кто не обращал внимания как будто так и должно быть, висела "тарелка" очень низко. еще раз видела напротив дома, с балкона, дом выходит на набережную большой реки, над рекой и видела такой же объект.
Было жутко, и в то же время я рада, всегда знала что мы не одни. Быть этого не могет... что бы мы были одни...

Видел ночью огромный треугольный объект который по ходу движения закрывал собой звёзды а затем и луну

Я видел нло.

видела, потрясающее зрелище-траектория движения и скорость впечатляет. изначально как три звезды но очень ярких, затем резкие зигзагообразные движения в разные стороны, при этом одна на большой скорости приблизилась к земле, минутная задержка и на безумной скорости исчезли в ночном небе среди звезд

Летом, недоезжая до Питера км около 50 я наблюдал нечто цилиндрическое в небе. Вместе со мной наблюдали машин 30-40. Движение встало минут на десять