Ск. лет за мошенничество, с дипломом купленным?

Ольга Профи (519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lawyer_pro Гуру (2661) 17 лет назад
Использование поддельных документов в нашей стране является уголовным преступлением.
Обвиняемому может грозить наказание по ст. 327 УК РФ «за использование заведомо подложного документа».
Правда, дел, связанных с использованием поддельных дипломов, практически нет.
Остальные ответы
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
А зачем?...Лучше не надо...Отец Ветров...
Lalaland Гуру (4040) 17 лет назад
тебе хватит если купишь
Vasikkk Мастер (1086) 17 лет назад
Смотря в каких целях вы это использовали! Зависит от ваших намерений.Если просто купили,то никто вас не накажет.А если вот устроились на работу и извлекли большую прибыль,при этом кому-то насолили, или причинили ущерб,то накажут.
Сергей Мыслитель (9221) 17 лет назад
Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Руслан Арсланов Знаток (487) 17 лет назад
ст. 327 Использование заведомо подложных документов.
Если не ошибаюсь до двух лет лишения свободы, но при их использовании