Стриглись....

ЛьДиНкА Гуру (3266), на голосовании 16 лет назад
всем приветик
моя стрижка медлено и верно превращается в какой то ужас,
то почему то как и все беременные, наверное, стала какая то суеверная

ответьте мне пожалуйста вот на что - слышала недавно что беременным нельзя стричь волосы....правда так и не поняла почему?
и правда ли это? кто сталкивался с этим?
.
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Да. . я то же об этом слышала. . .но я думаю если женщина беремена-это еще не значит, что она должна выглядить черт знает как....
Nochka Мыслитель (5768) 16 лет назад
Ага! Связь с космосом нарушается!!! Мне так объясняли. Я стриглась и в 1 и во 2 беременности. Не нарушилась...
Котеночек Мыслитель (7949) 16 лет назад
ну это поверье просто, ниче страшного стричся можно, я стриглась
is777 Профи (857) 16 лет назад
Не слушайте никого, напридумали люди себе суеверий и боятся теперь! Бред какой, просто не верьте в это! Вот про кошку черную тоже говорят, что-то ни разу ничего не произошло!
Зололотой Скорпион Профи (850) 16 лет назад
слыхал типа похожего но точно не скажу
Татьяна Посметная Мастер (2296) 16 лет назад
Бред, полный бред. Даже красить волосы можно, только профессиональной краской, а вот от химической завивки лучше воздержаться, это действительно вредно....
Лёлька Просветленный (43055) 16 лет назад
Это предрассудки. Так же, как черная кошка и трещины на асфальте. Я стриглась, покупала заранее одежду и не парилась. Просто не нужно себя настраивать на негатив и все будет хорошо!
Кстати, первого ребенка уехала рожать после парикмахерской с кучей лака на голове (зато красивая) И родила за 4 часа без проблем.
Элшка Гуру (2793) 16 лет назад
Отбросьте предрассудки. Красить не желательно - да. Неизвестно как ляжет краска. Химия нежелательна. Тоже неизвесно, как волосы отреагируют. Ну и ребенку вредно.

А стричься.... Наверное лучше жить в гармонии с красивой собой, чем глядя в зеркало думать - КАК Я УЖАСНА с этими НЕСТРИЖЕННЫМИ патлами... .

Я стрилась.
Рыжая Гуру (3629) 16 лет назад
Очередное суеверие. Означает, что отстригая волосы отстригаешь у малыша здоровье. Но, как я уже сказала, это суеверие. Многие мои знакомые стриглись, причем координально меняли длинную стрижку на совсем короткую. Растут здоровые детки (постучала по дереву =)))
Елена Т Профи (684) 16 лет назад
Хоть я и считаю это суеверием.... судьбу испытывать не стала.... и не стриглась.... смотря как к этому относиться, но раз ты задаешься этим вопросом - то лучше не надо.... перетерпи.... ты и так прекрасна - от своего положения!!!!
Татьяна Ученик (105) 16 лет назад
Беременность- это радость. Хочется выгдядить лучше. Так почему не доставить себе этого удовольствия?? ? Я за беременность стриглась 2 раза (второй раз практически перед родами) , выписывалась из роддома в нормальном виде и с хорошем настроением. :)
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
Я и стриглась, и красилась, и белье наверх вешала (по мере возможности, естественно). И первый и второй раз. И ничего. Вроде сносно рожала, оба пацана здоровы.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
моя жена сказала что нельзя это плохая примета, но многие стригут и нечего не происходит
Наталья Мыслитель (8559) 16 лет назад
ну это если стричься незя, то как же тогда и волосы нельзя сбривать? пусть и подмышки и зона мбикини зарастают, представляю как у мужей будет потенция понижаться и понижаться.