как бороться с угрями на лице? подскажите средства какие нить...

Равшан ИбанСултан Ученик (131), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena semenowa Гуру (4287) 16 лет назад
был бы ты женщиной. я бы тебе посоветовала бы!
РуматаМыслитель (5810) 16 лет назад
Считаешь, что мужчине не нужно пользоваться масками для лица? ;)
elena semenowa Гуру (4287) причём тут маска.
АлександрЗнаток (278) 8 лет назад
Лосьон "ОГНИ МОСКВЫ"
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
Надо выяснить их причину. Если угрей много, то лучше к косметологу пойти и не запускать. А дома пользоваться лечебной косметикой для подсушивания
Румата Мыслитель (5810) 16 лет назад
очищающие и увлажняющие маски, скрабы и тоники. Всё просто :)
маргарита никандрова Профи (678) 16 лет назад
Рекомендации зависят от вашего возраста.