подскажите пожалуйста, какая разница между chevrolet impala и impala ss?

Пользователь удален Мастер (1910), закрыт 17 лет назад
и еще... есть chevrolet caprice...и их часто выдают за impala....продаются наборы для подделки... как отличить caprice в шкуре impala от настоящего impala???
Лучший ответ
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Есть Impala SS просто Impala нету!

Отличить можно по мотору и подвеске.
Ещё по цвету, настоящие импалы делались только черные и коричневые.
Подвеска у импал по сравнению с каприской жестче и ниже.

Вообще советую зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт как раз посвящён таким автомобилям.
Остальные ответы
Jasun Мастер (1316) 17 лет назад
impala zaryazhennaya versia caprica. U impalla dvizhok namnogo mosnee, i kolesa drugie, v salone zashitniy karkas stoit is trub vokrug vsey tachki.