Пикантно о любви

КОГО бесит РЕКЛАМА ?

Терпеть не могу всех этих рекламодателей, старающихся привлечь как можно больше людских масс употреблять их продукт. Как же они изголяются, чтобы их услышали. Везде лезут, мусор в почтовом ящике, прерывание интересного фильма каждые десять минут, звонки по телефону. В общем, никуда от них не скрыться. Никакой личной жизни.
Если я что-то хочу, то я это куплю. Не надо мне навязывать то, в чём я совершенно не нуждаюсь.
Вот так!

ну меня ничего не бесит, может что то неравиться максимум (я очень спокойный и уравновешенный человек)
реклама есть разная, но бывает очень ненравиться когда спамеры в подъзде вешают на каждую дверь спам =)

Да как-то не особенно...

меня

если это не ночь пожирателей рекламы, ты бесит до одури!