Знаете что говорит Писание?

Володимир Гуру (3645), закрыт 17 лет назад
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.
(Рим.10:9-11)
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Знаем, что писание так говорит, грамотные, читаем....Но мы все дети Божьи и Бог милосерден...
А Иисуса я тоже очень люблю, Он - Господь!
Остальные ответы
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Яспис еще не проснулся. Тебе будет не с кем толком поговорить на эту тему.
Тут все верующие. Но каждый - по-своему. И мы все спасемся, потому что каждый - его ребенок.
Ruzanna Профи (837) 17 лет назад
Знаем, не стоит беспокоиться!
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
" Блаженны жаждущие правды, ибо они насытятся!" (Не помню номер стиха, но по сути - НАСЫТИЛИСЬ, остаётся реализовать).
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
А Вы знаете?: Господь, Верховная Личность Бога сказал: "Произнося ученые речи, ты сокрушался о том, что не достойно скорби. Настоящие мудрецы не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
Я, ты и все эти цари существовали всегда и будем существовать вечно".
Источник: Бхагавад гита
Юджин Мудрец (13083) 17 лет назад
Это была утренняя политинформация?
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Это была утренняя зарядка для рук и мозгов! Чешутся ведь!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Давайте любить Бога, потому что он Самый Совершенный, а не из-за боязни не спасти свою душу и не попасть тем самым в Царствие Небесное!