Есть средство от бессонницы, кроме таблеток?

Венера Каримова Гуру (3380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1785) 17 лет назад
Ложка меда перед сном (но не перед сексом)- уснешь сразу!
Остальные ответы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
продолжительный сэкс,бокал вина,наличие любимого человека рядом в краватке
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
мед.мята.спать на подушках или рядом положить веточку хмеля!
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Прогулка перед сном на свежем воздухе,можно с пивом
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Теплая ванная и рюмка хорошего коньяка+теплая кровать.
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
соглашусь тут с выше написанным. хороший секс и сразу же вырубает
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Всё зависит от возраста...
Так что... чем ближе к старости - тем больше нужно секса...
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Можно долго думать о чем то приятном, это мне всегда помогало
Пользователь удален Гуру (3126) 17 лет назад
Наркоман обдолбленый на дефке уснул во время процесса....голова начала опускаться и он ей сигаретой в пузо ткнулся, она как закричит... Наркоман медленно продолжая, открыв один глаз - Дааа такоййй яяяя парень!!!!)
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Ну не хочишь не спи.) Я не люблю время на сон тратить- потому и сплю потом как убитый.)