Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от любви?

Grey Assassin Профи (518), закрыт 17 лет назад
Я не могу забыть девушку с которой познакомился в интернете.
Евгения Волкова Профи (785) 17 лет назад
ты уверен, что это любовь? если да то не стоит и избавляться. разве есть лучшее состояние?
Юджин Мудрец (13083) 17 лет назад
Эмоции - самый лучший цемент для памяти. До тех пор пока она тебе небезразлична, ничего ты с этим не зделаешь.
Светлана Усманова Мастер (1251) 17 лет назад
Это очень серьезная тема. Никто вам не подскажет, как избавиться от любви, только если вы сами найдетет в себе силы переключить свой мозг на что-то другое - на повседневные дела, например, или на что-то необычное. Я не сторонник решения "клин клином выбивают". А вообще-то время все лечит - это точно. Кстати, мы с мужем познакомились в интернете, причем случайно - искали друзей по переписке. В итоге у нас уже сынишка! Верьте в лучшее и помните, что хорошие люди встречаются не только в интернете
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Зачем?
Есть люди которые проживаю эту жизнь так и не познав любви, а тебе можно позавидовать!
Потерять тя всегда сможешь, а вернуть....
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 17 лет назад
Все пройдет - пройдет и это!
Источник: Перстень Царя Соломона
altair1 altair1 Профи (811) 17 лет назад
любовь не требует, чтобы человек был рабом её. Поэтому у тебя не любовь, а влюблённость, любовь не требует, чтобы от неё избавлялись, только влюблённость оставляет такой след на сердце, любовь же, напротив, никогда не скажет, как ты и написал: "как избавиться от любви. "
Напиши мне.
андрей иванов Знаток (325) 17 лет назад
познакомтесь с реальной девушкой! все пройдет-вирт ерунда!
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
От любви не избавляются она сама приходит и уходит
Похожие вопросы