кто-нибудь знает, с помощью какой программы можно сделать закрытые глаза на фото открытыми???

Юлия_Лебедева Мастер (2379), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в инете искала,как через фотошоп это сделать,нифига нет!!!!
Лучший ответ
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9728) 16 лет назад
Что правда нигде не написано? Ну тогда могу прислать книжку по электронке - там это есть
Остальные ответы
Валерий Валериев Мыслитель (9227) 16 лет назад
ну фотошоп, блин, на все варианты и проблемы
Y. Smal Знаток (421) 16 лет назад
Photoshop поможет! Надо найти открытые глаза, и человека, что умеет работать в Photoshop
Nefer Знаток (371) 16 лет назад
фотожоп но без навыков туда лучше не лезть
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 16 лет назад
просто если есть два кадра снятых в одно время при одном освещении и пр. последовательно (на всякий случай) то можно с одной на другую пересадить - я так делал
остальное - это уже не фото, а художество
Юлия Трофимова Мудрец (15652) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я точно не знаю, но попробуйте посмотреть здесь, может, найдёте что-нибудь полезное для себя.
alec36 Гуру (4705) 16 лет назад
бери фотку с открытыми глазами и перенеси их на другую фотку.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583691) 16 лет назад
Просто на место закрытых глаз "наклеить" открытые, "вырезанные" из другого снимка.
Я однажды на чьей-то семейной фотографии, где часть эмульсионного слоя была утрачена как раз на месте глаз одного из детей, вставил малышу глаза его братика. Не лучший выход, но другого не было.
Вообще такие коллажи - дело Фотошопа, одна из основных его возможностей. Ракурс лица, с которого Вы берете фрагмент, должен как можно точнее совпадать с тем, куда вставляете. Остальное зависит от Ваших рук.