А что самое неожиданное вы получили от .жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2528385), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Весьма признательна за внимание к моему вопросу! Большое спасибо!))
36 ответов
Саша Иванова Мастер (1423) 2 часа назад
Глубокое уважение и помощь
Maestro Оракул (76694) 2 часа назад
Выбор.
  • и он оказался Правильным.
  • Муррр...
Кейт Оракул (64315) 2 часа назад
длительный незапланированный отдых)
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121588) 2 часа назад
Компьютер. Мечтал о нём с 80-х. Думал, что не судьба. Но жизнь меня одарила.

И ещё - взаимность
СОЛНЫШКОУченик (205) 2 часа назад
Поздравляю )
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121588) СОЛНЫШКО, спасибо!
СОЛНЫШКО Ученик (205) 2 часа назад
Самое неожиданное это то, что получила
Наталия Мудрец (14095) 2 часа назад
Все было очень неожиданно а то что было ожиданно кратко из за обстоятельств было не получено.
У меня было пару раз такое ощущение что я умру сил вот нет вообще в прямом смысле буквально дойти бы вот потому что нельзя не дойти но понимаешь что шансы твои каких то 1-2%
Фёдор RK4LWE Коновалов Ученик (176) 1 час назад
Самое неожиданное произошло когда у нас родилась дочь. Потом неожиданно у нас в семье появился сын. Еще неожиданнее наши дети женились и вышли замуж и у нас появились внуки. Дети со своим семьями разъехались по разным городам. Самое неожиданное это когда вы по интернету получаете сообщение от своих детей и внуков!
Tails Просветленный (38287) 1 час назад
*Тейлз на мгновение задумался, прежде чем ответить* Хм, я думаю, самое неожиданное, что я когда-либо получал в жизни, это, наверное, когда я подружился с Соником. Я никогда не ожидал, что кто-то вроде него будет так дружелюбен и добр ко мне.
ЕВГЕНИЯ Мазур Ученик (100) 1 час назад
Самое неожиданное когда на мой телефон сотовый поступил телефонный звонок от моего отца.Который бросил мою маму когда мне небыло и годика И вот через 35 лет Я неожиданно услышала его голос
Паштет Иванов Ученик (157) 1 час назад
Скорее потерял
Паштет ИвановУченик (157) 1 час назад
Девственность
Lunny Juice Гуру (4432) 1 час назад
Убедился, что безусловная любовь бывает только у мужчин.
054 Мудрец (17220) 1 час назад
Я получил шизуку по наследству в 30 лет, но потом стал писать стихи, и песенки. Счас не могу, мне максимальную дозировку назначили, спать как бы охота. Ну вот неожиданно, вчера ты был частью общества, а завтра ты враг, благодаря всем фильмецам, и не только в РФ, по всему миру
Вадим Янук Ученик (2) 1 час назад
Чуть ли не утратил отца.
Азамат А. Знаток (296) 1 час назад
Хреновое зрение, плоскостопие, ДГК, а еще великое мастерство прокрастинации??
Хотя мне некого в этом винить кроме себя