ВопросУ меня впопе кусочек кишки вылез это все от анального секса или от спорта я качаюсь?

Кулибина Валодя Мастер (2157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
если ты сексом занимаешься в спортзале то конечно виноват спорт ))) брось качание займись оралкой по профессиональному братан))))))))))))
Остальные ответы
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
Я в шоке.
Чувак... вселенское сло рядом ;)
Идите к врачу, больной ;)
Msho sultan Профи (659) 17 лет назад
это не геммороя ли? а то отанального секса вряд ли каждый день такая толщина выходит из людей и все нормально, и не от спорта тоже
Домовой Мастер (2285) 17 лет назад
Зачем себя до этого доводить?! Неужели нельзя без напряга....Нужно совмещать в меру полезное с приятным....
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
от поднимания тяжести конечно!
А анальный секс очень благотворно влияет на геморрой!!
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
есть несколько причин:
1. анальный секс играет очень большую роль, также это приводит к раку анального канала.
2. запоры. нельзя тужиться при акте дефекации
3. уво время занятий спортом нельзя напрягать мышщы по типу "каканья".
рекомендую тебе обраьтиться срочно к врачу
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Интересно,чем это ты = качаешься= !!!
Источник: Рваное фуфло !
Светлана __ Мастер (1785) 17 лет назад
мне кажется тебе действительно плохо! И в попе зудит, и внутренности вываливаются.. . наверно это очень ужасно!
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Тебе надо с артемом правильным сеооперироваться-вы найдете общий язык!!!!
Источник: Факт.