Когда мы желаем быть Справедливыми и «вещать» от имени Истины мы, мысленно, почему-то взбираемся на постамент

Евгений Гуру (4564), закрыт 17 лет назад
(ну, для того, чтобы лучше видеть мироздание) и уже от туда вещаем что и как должно быть. И самое интересное, что для того, чтобы видеть дальше и яснее, мы, почему-то, это делаем закрывая глаза.
Вопрос: «Так что же можно созерцать с закрытыми глазами?»
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Возможно всё. Но сверху виднее. Сегодня дослушала в аудиоформате книгу Р.Баха "Чайка по имени Джонатан Ливенгстон". Вот там хорошо сказано. Кратко и ясно. Кто не читал, - советую.
Остальные ответы
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
....Все сказанное Вами - вещать не от имени истины, а от имени тщеславия и гордыни...;)
А закрытые глаза - наслождение от своих слов и от самого себя....;)
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Главное не лопнуть от собственной важности! и не рухнуть с постамента.