У меня ЯVR X2. - 2,4 (165 л.с) Жрет на сотку 14 по городу. Это нормально?

@rtёm Профи (736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
oilmagnat Мыслитель (7577) 17 лет назад
Конечно нормально, качество ншего бензина оставляет желать лучшего, в японии там намного он лучше
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Друид Профи (600) 17 лет назад
Многовато, должон не более 12,5
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Норма. А если на тапочку подавливаеш без меры - будет больше.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
У меня семерка так жрет! Наша!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Вполне! С высокооборотистыми движками такое явление - это нормально. Однако, можно ради улучшения работы ДВС почистить форсунки - расход будет уменьшаться. Ещё можно Лямда зонд проверить на работоспособность.
frost Знаток (286) 17 лет назад
да это ещё очень не плохо бывает больше жрёт
NNN Ученик (143) 17 лет назад
Нормальный расход. Если тебе кажется что много, попробуй изменить стиль езды. Но это не всегда возможно, т.к. стиль зависит от трафика в городе.
. Профи (775) 17 лет назад
Он у тебя наверно GDI, еслине заправляешсь 98 бензином и столько жрёт, то скоро крякнет ТНВД. А если ещё и так привезён из Япониии, то ему вооче скоро кердык
Источник: Опыт работы на авторынке Японии
Kenny Знаток (429) 17 лет назад
это еще мало для такого движка! а если учесть, что уже холодновато и надо машину прогревать, то радуйся такому расходу :)
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
У меня Карина 2001г 1,8см3 . Так у меня расход 10л на сотку по городу, а если GDI то заливай 92 проблем меньше будет .