что вы думаете про Кастанеду?

nut Профи (657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leonfis Знаток (279) 17 лет назад
Истинный "Воин"!!!!Сама "сила" управляла им, когда он писал книги !!!
Остальные ответы
Musia Мыслитель (6340) 17 лет назад
Классный писатель, крутой чувак
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
Человек познакомил нас с мексиканской магич. традицией.
Тимур Free Ученик (128) 17 лет назад
ОН научил меня летать, е-мое!
Елена Елена Гуру (4608) 17 лет назад
Супер, "Разговоры с Доном Хуаном", вещь просто высшая, рекомендую кто не знает
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Ну что тут думать.
Тут верить или не верить, идти или не идти. Он описал все доступно и понятно. Все что мог - описал путь, а выбор за нами, идти или не идти.
С уважением.
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
Один из путей.
Кому то очень подходящий,кому то не очень.
Я знаю и тех и других.
Вобщем отношение как к ещё одному сорту сыра,в магазине. :)
Есть выбор.
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
После Кастанеды очень трудно читать другую литературу - все кажется высысанным из пальца ,разжеванным для америконодумующих, - на его фоне очень очень жалко выглядят разрекломированные Коэльё, и другие чайки джонотана - на мой взгяд философия описанная Кастанедой гораздо ближе к реалиям -исходя из того что первой цивилизацией признана именно индейская можно предположить что это и есть первоисточник
ashan koon Мыслитель (6191) 17 лет назад
Тупому американскому мальчику повезло познакомиться с хорошим человеком :)